My Great Ex-Scape: A laugh out loud romantic comedy for 2021 (English Edition)

My Great Ex-Scape: A laugh out loud romantic comedy for 2021 (English Edition) est un livre à télécharger gratuitement en EPUB, PDF et MOBI par l'auteur Portia MacIntosh

Ce livre est GRATUIT sur Amazon

My Great Ex-Scape: A laugh out loud romantic comedy for 2021 (English Edition)

Quelle était votre place et votre avenir dans votre passé?


Rosie Jones a été abandonnée par chaque petit ami qui a eu, plus récemment par Dinosaur Dave, en direct à la télévision, pendant le segment `` Phone-a-Friend '' d'un programme de questionnaire. Une fois les images, Viral Rosie reçoit beaucoup de fleurs avec un message:
Je t'aime, je n'aurais jamais dĂ» te laisser partir, je t'aime en retour x < // b>

Mais qui les sent?

À une fin paresseuse et avec un prix de 50 000 ÂŁ dans sa poche arriĂšre, Rosie dĂ©cide de faire un voyage Ă  travers la voie de mĂ©moire, visitant chacun de ses ex-petits amis pour voir non seulement si ce sont eux qui sont ceux qui Ils ressentent les fleurs si elles sont el.

Sa journĂ©e la ramĂšne Ă  la maison oĂč elle a grandi et nous avons une croisiĂšre transatlantique Ă  New York, mais peut dĂ©couvrir ce que l'ex-petit ami est l'amour de sa vie, ou devrait-elle rester le passĂ© dans le passĂ©?
Une comédie romantique du best-seller, Portia Macintosh. Parfait pour les fans de Holly Martin, Sophie Ranald et Zara Stoneley.

Louange de Portia Macintosh:


'Un Hilarant, Rugient Fun, Feel Good, Sexy Lire. J'adore! ' Holly Martin

' A se sentir bien, amusant et Livre bien écrit . Je l'ai lu en 2 jours et j'ai apprécié chaque seconde ! A.L. Michael

Qué dicen los lectores sobre mi gran ex escapulio:


'desde comenzar a un final deliciosamente sorpresa, yo ÂĄ J'adore! '

' Ce livre est un essentiel définitif! Brilliant plus de 5 étoiles. '

' Eh bien, Portia l'a recommencé. Une autre lecture absolument merveilleuse qui m'a saisi depuis le début. '

' Je suis un grand admirateur de Portia, chaque nouveau livre me fait avoir un nouveau favori. C'est une auteur extrĂȘmement talentueuse de la capacitĂ© de crĂ©er des lectures aussi magiques et fantastiques. Br>
'Cinq Ă©toiles ne font vraiment pas ce que Willerfor a lu la justice.'

lecture de vacances parfaite

Ce livre est GRATUIT sur Amazon

Autres livres de Portia MacIntosh

Bandes dessinées